Устройства-помощники от AVerMedia для преподавателя

В линейке оборудования AVerMedia есть решения специально предназначенные для использования в сфере образования. Мы расскажем о трех уникальный устройствах, которые помогут увеличить эффективность работы преподавателя и с комфортом проводить обучение. Все модели доступны в нашем каталоге.

Беспроводная аудио система AverMedia AW330

avermedia-aw330

Беспроводная аудио система AW330 для классной комнаты – это портативное решение для передачи голоса и другого мультимедийного контента, как внутри, так и за пределами классной аудитории. С функцией беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, подавлением гудения динамика и перезаряжаемым аккумулятором, эта легкая, но надежная система обеспечивает наилучшее качество звука и мобильность, независимо от того, где вы ведете свои уроки.

Перейти в каталог

Беспроводной микрофон AVerMedia AW313

avermedia-aw313

Легкий, стильный и удобный для переноски, беспроводной микрофон преподавателя AW313 идеальное решение для ежедневной работы. С функциями беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, подавления шумов и гудения динамика, эта система, работающая по принципу hands-free, не только дает полную свободу для взаимодействия с учащимися, но и обеспечивает естественное звучание голоса с прекрасной четкостью и стабильностью.

Перейти в каталог

Устройство захвата видео и голоса AverMedia ExtremeCap 910

avermedia-extremecap-910

Устройство ExtremeCap 910 разработано для записи лекций, собраний, тренингов и способно трансформировать любой контент в видео контент. Простая установка утилиты для ExtremeCap 910 предоставит пользователю эффективный способ записи контента. Интуитивно-понятный интерфейс и портативность устройства обеспечат быструю установку и незамедлительное начало записи. В дополнение, запись или ее остановка в 1 клик. Устройство может записывать HD контент в 1080р с различных источников. Встроенный микрофон обеспечит удобную и качественную запись.

Перейти в каталог