Новая гарнитура Logitech Zone Wireless для опенспейсов

Гарнитура Logitech Zone Wireless создана специально для работы в открытых офисных пространствах, то есть активно подавляет посторонние шумы. Подразумевается, что ваш собеседник слышит только ваш голос, а вы чувствуете себя как будто в отдельном кабинете (очки виртуальной реальности в комплект не входят).

Можно подключиться одновременно к компьютеру, телефону, планшету и всему, что кто-то неосторожно оставил в радиусе 30 метров. Бесшовный серфинг между этими устройствами позволит вам не снимать наушники целый день. Logitech утверждает, что они специально для этого и спроектированы — мягкий кожзаменитель, силикон и всего 180 г веса. Но ваш рабочий день ограничен 14 часами, потом сядет аккумулятор.

Перейти в каталог

bluetooth-headset-zone-wireless

Гарнитура элементарно управляется кнопками на корпусе, на телефон можно установить специальное приложение и там настраивать эквалайзер и другие функции. Предусмотрена беспроводная зарядка.

bluetooth-headset-zone-wireless

Zone Wireless сертифицирована для Skype for Business и Microsoft Teams, протестирована с Google Voice, Zoom, Fuze, Unify, TrueConf и StarLeaf, также предполагается поддержка BlueJeans, Cisco WebEx, Cisco Jabber и GoToMeeting.

bluetooth-headset-zone-wireless