Новая экосистема для переговорных от Stem Audio

Phoenix Audio Technologies запустил дочернюю компанию Stem Audio. Целью было создать “интуитивно понятное, управляемое, надежное, простое, масштабируемое и гибкое” решение для аудиоконференций, которое действительно было бы универсальным и при этом не требовало долгого обучения и адаптации.

Экосистема Stem Audio — это пять продуктов, которые можно сочетать для оптимального оснащения переговорной любого размера.

Три аудиоустройства — спикерфон Table, саундбар с микрофонным массивом Wall и микрофонный массив Ceiling — как понятно из названия, устанавливаются/монтируются на столах, стенах и потолках.

Stem Hub позволяет компоновать их удобным образом в переговорной и обеспечивает совместную работу.

Простая управляющая панель Stem Control анализирует эффективность работы экосистемы для конкретного помещения, предоставляет статистику, а также подключает ее к любому удобному вам сервису видеоконференцсвязи. На сайте Stem анонсирована совместимость с Teams, Webex, Google Meet, Zoom, BlueJeans, TrueConf, GoToMeeting.

Компания внедрила совершенно новые технологии в сфере аудиоконференций: глубокое обучение нейронных сетей для улучшения алгоритмов дереверберации, эхо- и шумоподавления, новые методы для оптимизации характеристик формирования микрофонного луча.

Саундбар с микрофонным массивом Stem Wall

Если вы предпочитаете держать устройства вне стола, Stem Wall — это именно то, что вам нужно. Установка возможна на стену или на подставку. Система включает в себя массив из 15 направленных микрофонов, широкополосные динамики и сабвуферы — вам остается только установить камеру Huddly, и все готово. Нужно расширить зону покрытия? Комбинируйте устройства Stem, чтобы добиться идеального покрытия в вашем конференц-зале.

Stem Wall

Перейти в каталог

 

Микрофонный массив Stem Ceiling

Инновационная конструкция Stem Ceiling позволяет выполнить монтаж на потолок, если вы желаете максимально скрыть устройство, или подвесить его на специальных креплениях, сделав заметной частью интерьера. С помощью 100 микрофонов и трех вариантов массива (широкий, средний и узкий) решение Ceiling, оставаясь вне поля зрения, фокусируется на говорящем и позволяет вам сфокусироваться на собрании.

Stem Ceiling

 

Перейти в каталог

 

Спикерфон Stem Table

Инновационный спикерфон для конференцсвязи. Благодаря девяти встроенным направленным микрофонам и специальной матрице динамиков решение Table перенесет качество ваших собраний на новый уровень. Нужно большее покрытие? Комбинируйте устройства Stem, чтобы добиться идеального покрытия в вашем конференц-зале.

Stem Table

Перейти в каталог

 

Панель управления Stem Control

Контролируйте свою работу. Stem Control отличается интуитивно понятным интерфейсом, к которому вы быстро привыкните и получите отличные впечатления от использования — никакого дискомфорта, связанного с внедрением новых технологий. Вы можете использовать Control для управления экосистемой Stem, просмотра статистических данных и отчетов. Также Control легко интегрируется со всеми популярными платформами для проведения видеоконференций, что является еще одним преимуществом.

Stem Control

Перейти в каталог

 

Хаб Stem Hub

Центр взаимодействия. Если в помещении установлено более одного устройства или вам нужно что-то большее, чем просто подключение по USB, Stem Hub становится незаменимым устройством. С помощью Hub вы можете настроить взаимодействие между несколькими устройствами в одном помещении, объединив их в экосистему. Благодаря USB Type-B, Ethernet, Dante, VoIP и клеммным колодкам Hub обеспечит подключение необходимых элементов экосистемы.

Stem Hub

Перейти в каталог

 

Опубликованная информация носит ознакомительный характер, выпуск продукции запланирован на 2020 г.