CleverMic Pro: линейка PTZ-камер нового поколения

Unitsolutions стал первым официальным представителем новой линейки PTZ-камер CleverMic Pro — премиального решения для переговорных комнат любого размера. Линейка CleverMic Pro, выполненная в современном функциональном дизайне, совместима с большинством систем автоматизации переговорных комнат, наводится быстро и точно, и гарантирует качественное изображение в высоком разрешении. 

Линейка PTZ-камер CleverMic Pro представлена моделями для крупных конференц-залов и небольших переговорных комнат. Устройства оснащены светосильной оптикой и современными сигнальными процессорами, что позволяет передавать собеседнику изображение с минимальными искажениями. Новый тип поворотного механизма камеры обеспечивает точное, плавное и бесшумное движение камеры при наведении на выступающих. 

Материалом для корпуса послужил специальный магниевый сплав, преимуществами которого считаются легкость и прочность. С его помощью оборудование удалось надежно защитить от механических повреждений, не утяжеляя конструкцию. А современное цветовое решение обеспечило камере универсальный дизайн, который впишется в интерьер любой переговорной комнаты. 

Камеры CleverMic Pro поддерживают до 128 предустановленных пресетов, которые позволяют камере фокусироваться и переключаться между участниками совещания. Кроме того, оборудование обеспечивает угол захвата видео, при котором будут лучше всего отображаться выступающие участники и общий план помещения: для больших конференц-залов подойдет модель с большей масштабируемостью оптического увеличения и меньшим углом обзора, для маленьких переговорных — наоборот. Благодаря высококачественной оптике изображение выводится на экран собеседника без геометрических и цветовых искажений даже в помещениях со слабым искусственным освещением.

“Продукция CleverMic широко представлена на рынках СНГ и уже зарекомендовала себя как надежное оборудование, совместимое со всеми типами ВКС-терминалов. У нас есть все основания полагать, что линейка премиальных PTZ-камер CleverMic Pro станет популярным вариантом для оснащения конференц-залов нового поколения и будет полноценно конкурировать с западными аналогами благодаря высокому качеству сборки и современному дизайну”, — комментирует Леонид Штишевский, генеральный директор Unitsolutions. 

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Отдел продаж Unitsolutions
Тел.: +7 (495) 698-63-89 
Электронная почта: sales@unitsolutions.ru

О компании Unitsolutions, https://unitsolutions.ru/  

Unitsolutions — ведущий системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и дистрибуции инновационных комплексов видеоконференцсвязи для переговорных комнат, конференц-залов, учебных учреждений, систем телемедицины, ситуационных центров и залов управления. Компания является официальным дистрибьютором оборудования Logitech, AverMedia, Phoenix Audio Technologies, CleverMic и других брендов.