Unitsolutions принял участие в конференции AV FOCUS 2018

5 сентября в Москве состоялся AV FOCUS 2018 — 11-й профессиональный форум для proAV и ИТ-специалистов для Центрального региона России. Ежегодно мероприятие объединяет системных интеграторов, проектные компании, а также дилеров AV и IT-оборудования. На выставке, проходящей параллельно с форумом, различные отечественные и зарубежные бренды представляют свои новейшие технологии и разработки в сфере конференц-оборудования.

AV FOCUS 2018
AV FOCUS 2018

Компания Unitsolutions приняла участие с собственным стендом, на котором был представлен ряд новинок AV-оборудования и TrueConf Tracker — специализированное программное обеспечение для переговорных комнат, которое интегрируется с микрофонным массивом Phoenix Audio Condor. Решение позволяет отслеживать выступающих во время конференций и видеозвонков, а также автоматически наводить на них PTZ-камеры. Специалисты Unitsolutions продемонстрировали работу приложения с профессиональной PTZ-камерой от бренда CleverMic Pro, широкий угол обзора и пятикратный зум которой обеспечивают полноценный охват участников в малых и средних конференц-залах.

AV FOCUS 2018

Оборудование

Кроме того, на стенде было представлено передовое периферийное оборудование для переговорных комнат: аудиомикшер Phoenix Audio Stingray, а также спикерфоны Phoenix Audio Duet и Phoenix Audio Spider.