Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T
search
  • Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T  – Фото 1
  • Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T  – Фото 2

Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T

Код товара: DYNACORD PCL 1225T

Исполнение (корпус)
Rackmount 2U

Выходная мощность, Вт
500

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Paramus Contractor Line - серия инсталляционных усилителей мощности, которые были разработаны как для сферы концертного звукоусиления, фоновой музыки, передачи сообщений, так и для систем оповещения и эвакуации людей при пожаре. Серия состоит из 5 универсальных и надежных моделей мощностью от 160 до 450 Вт.

PCL 1225T оснащен трансформаторными выходами для 50-, 70- и 100-вольтовых линий наряду с низкоомными выходами на 4 и 8 Ом.

Все входы и выходы выполнены на безопасных разъемах типа Premium Phoenix. Независимые регуляторы уровня сигнала позволяют устанавливать соответствующую мощность на каждый канал. Все усилители серии Paramus Conractor Line оснащены обрезными НЧ-фильтрами с переключателем для выбора обрезаемой частоты.

Все модели серии оснащены полным набором защитных цепей: интегрированный микроконтроллер управляет защитой против короткого замыкания, постоянного тока на выходе, защитой от перегрева и работы «на холостом ходу» и т.п. Эти цепи обеспечивают защиту не только самого усилителя, но и подключенной к нему звукоусилительной системы.

Механическая конструкция и качество изготовления соответствуют самым высоким производственным стандартам. Малошумный вентилятор с автоматической регулировкой скорости вращения для обеспечения оптимального тепмературного режима работы усилителя.

Технические характеристики

  • Частотный диапазон (Hz) 65 – 40000
  • Сигнал/Шум (dB) 103
  • Тип усилителя 2-х канальный
  • Пиковая мощность на канал при 4Ω250
  • Рэковый размер 2U
  • Основной цвет черный
  • Габариты без упаковки (mm) 483х405х88
  • Вес без упаковки (кг) 23,5
Исполнение (корпус)
Rackmount 2U
Выходная мощность, Вт
500

ФБУ «Ростест-Москва»

“Ростест-Москва” — крупнейшая в России организация в сфере практической метрологии, сертификации и лабораторных испытаний, которая ведет историю еще с 1900 года. Работники ведомства проверяют качество продуктов питания, промышленных товаров, бытовой техни...

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.