Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T
search
  • Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T  – Фото 1
  • Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T  – Фото 2

Усилитель мощности DYNACORD PCL 1225T

Код товара: DYNACORD PCL 1225T

Исполнение (корпус)
Rackmount 2U

Выходная мощность, Вт
500

Смотреть все характеристики
Снято с производства
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Paramus Contractor Line - серия инсталляционных усилителей мощности, которые были разработаны как для сферы концертного звукоусиления, фоновой музыки, передачи сообщений, так и для систем оповещения и эвакуации людей при пожаре. Серия состоит из 5 универсальных и надежных моделей мощностью от 160 до 450 Вт.

PCL 1225T оснащен трансформаторными выходами для 50-, 70- и 100-вольтовых линий наряду с низкоомными выходами на 4 и 8 Ом.

Все входы и выходы выполнены на безопасных разъемах типа Premium Phoenix. Независимые регуляторы уровня сигнала позволяют устанавливать соответствующую мощность на каждый канал. Все усилители серии Paramus Conractor Line оснащены обрезными НЧ-фильтрами с переключателем для выбора обрезаемой частоты.

Все модели серии оснащены полным набором защитных цепей: интегрированный микроконтроллер управляет защитой против короткого замыкания, постоянного тока на выходе, защитой от перегрева и работы «на холостом ходу» и т.п. Эти цепи обеспечивают защиту не только самого усилителя, но и подключенной к нему звукоусилительной системы.

Механическая конструкция и качество изготовления соответствуют самым высоким производственным стандартам. Малошумный вентилятор с автоматической регулировкой скорости вращения для обеспечения оптимального тепмературного режима работы усилителя.

Технические характеристики

  • Частотный диапазон (Hz) 65 – 40000
  • Сигнал/Шум (dB) 103
  • Тип усилителя 2-х канальный
  • Пиковая мощность на канал при 4Ω250
  • Рэковый размер 2U
  • Основной цвет черный
  • Габариты без упаковки (mm) 483х405х88
  • Вес без упаковки (кг) 23,5
Исполнение (корпус)
Rackmount 2U
Выходная мощность, Вт
500

ФБУ «Ростест-Москва»

“Ростест-Москва” — крупнейшая в России организация в сфере практической метрологии, сертификации и лабораторных испытаний, которая ведет историю еще с 1900 года. Работники ведомства проверяют качество продуктов питания, промышленных товаров, бытовой техни...

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.